15.03.2022
Антикризисное предложение! Скидки на украшения до 60%!
Дорогие покупатели! Не смотря на сложные события в мире, жизнь продолжается, впереди нас ждет солнечная весна и теплое лето! И конечно - это самое время порадовать себя и добавить позитива, которого сейчас, возможно, не хватает.
Мы очень стараемся, чтобы наши украшения оставались доступными для наших любимых покупателей и делаем все возможное, чтобы сохранить цены на прежнем уровне. Сейчас это крайне сложная задача, и тем не менее мы рады сообщить Вам, что до конца марта мы установили СКИДКУ 20% на основную коллекцию из золота и СКИДКУ 30% - на основную коллекцию из серебра и бронзы!
А также на наши лимитированные коллекции, созданные в коллаборации с прекрасными российскими актрисами: на основную коллекцию Дарьи Мороз - СКИДКА 50%, на коллекцию Ирины Пеговой из бронзы и серебра - СКИДКА 60%!
Это реальный подарок! Торопитесь реализовать Ваши ювелирные мечты по уникальным ценам!
